Köpfe

Willkommen auf dieser sehr guten Webseite.

Die PARTEI Ortsverband Witten-Wetter-Herdecke

  1. Vorsitzender Daniel Sonnenschein (daniel.sonnenschein@die-partei-wiwehe.de)

2. Vorsitzender Bennet Strahmann (bennet-strahmann@die-partei-wiwehe.de)

Schatzmeisterin: Nina Fischer (nina.fischer@die-partei-wiwehe.de)

Antidiskriminierungsbeauftragte: Sarah Jung (sarah.jung@die-partei-wiwehe.de), Simon Körsgen (simon.koersgen@die-partei-wiwehe.de)

Propaganda: Michael Hanses (michael.hanses@die-partei-wiwehe.de)

Marketing-Minister: Dr. Mark Richter (mark.richter@die-partei-wiwehe.de)

Beauftragter für irgendwas mit Computern und Science Fiction: Uwe Post (uwe.post@die-partei-wiwehe.de)

Nimm Kontakt mit uns auf

    Zur Bundespartei